ÜBER UNS
 

Ihr Schlüssel zum erfolgreichen Verkauf

 

Wir von Nextkey bieten unseren Kunden einen fairen, transparenten Maklerservice und begleiten Sie ganzheitlich professionell.

 

Über Nextkey

Unser Augenmerk liegt jederzeit auf unserer Kundschaft. Wir begleiten Sie mit Leidenschaft und Fachkompetenz während des gesamten Verkaufsprozesses. Unser Verkaufsteam besteht aus gut ausgebildeten und regional verankerten Immobilienvermarktern.

Um Sie in allen Bereichen des Immobilienverkaufs und der Finanzierung zu unterstützen, setzt Nextkey auf zwei starke Partner. Dabei paaren wir die 50-jährige Erfahrung der Immobilienexpertin CSL Immobilien AG mit der Beständigkeit und Finanzkompetenz der Migros Bank.

Team

Beat Theiler

Beat Theiler

Teamleiter Vermarktung
+41 58 400 91 12 +41 76 385 27 63 b.theiler@nextkey.ch
Roman Lienhard

Roman Lienhard

Backoffice
+41 58 400 91 01 r.lienhard@nextkey.ch
Ricarda Lex

Ricarda Lex

Backoffice
+41 58 400 91 11 r.lex@nextkey.ch
Laura Garcia Navarro

Laura Garcia Navarro

Vermarktung
+41 58 400 91 00 l.garcia@nextkey.ch
Lina Blumenhofen

Lina Blumenhofen

Vermarktung
+41 58 400 91 00 l.blumenhofen@nextkey.ch
Annica Anna Pohl

Annica Anna Pohl

Bereichsleitung
+41 58 400 91 00 a.pohl@nextkey.ch
Andrea Bülow

Andrea Bülow

Stv. Bereichsleitung
+41 58 400 91 00 a.buelow@nextkey.ch

Starten Sie Ihren Verkauf mit einem vertrauensvollen Partner